Я увлечен лососем. Ярко окрашенный с чистым, тонким, но богатым вкусом, наш новозеландский королевский лосось признан во всем мире королем лосося - самого редкого вида лосося в мире.


 

Его появление в Новой Зеландии было несколько случайным. Наши предки пытались завести сюда атлантического лосося. Это был тот лосось, которого они знали и любили дома. Но все попытки развести его здесь не увенчались успехом.

В наших интересах то, что королевский лосось был единственным видом, который процветал в наших южных водах.

Атлантический лосось выращивается в Норвегии, замораживается, отправляется в Новую Зеландию, размораживается и продается в супермаркетах дешевле, чем наш собственный королевский лосось.

Подавайте это стильное ассорти из копченого лосося для простого и элегантного обеда или ужина. Это просто, красиво и не требует приготовления. Просто разложите выбранные вами ингредиенты на большом блюде и подавайте с кремом фета, смесью фета, сливочного сыра и свежей зелени.

Окружите кусочки лосося целым рядом специально подобранных ингредиентов, которые дополнят и улучшат лосось. Я люблю сырые, свежие аккомпанементы, конечно, в сезон.

Не нужно ограничивать свое блюдо комбинациями, которые я здесь привел. Вы выбираете то, что вам нравится. Персики, абрикосы и арбузы очень вкусны, если есть в наличии.

И лосось, и фета соленые, поэтому тщательно попробуйте, прежде чем добавлять соль.

Если это удобно, крем фета можно приготовить за два дня.